LOT 223:
Ignasi Mundó (Barcelona, 1918-2012)
€450
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Lectora.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1966 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
100 x 81 cm.