LOT 231:
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1997)
€1,200
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Muchacha con frutas.
Óleo sobre lienzo. Firmado.
65 x 81 cm.