LOT 235:
Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
€1,200
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Gitanos.
Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1991.
60 x 73 cm.