LOT 242:
Josep Maria Mallol Suazo. (Barcelona, 1910-1986)
2,500
€3,000
Buyer's Premium: 21.5%
VAT: 21%
Chal negro.
Óleo sobre lienzo. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
116 x 89 cm.