מכירה פומבית 27 February Auction
Aletheia Subastas
8.2.24
C. Aribau, 123, Barcelona, ספרד

פריט 333:

Joan Miró (Barcelona, 1983-Palma de Mallorca, 1983)
Miró Litógrafo IV. 1981.
Litografía ...

נמכר:
750
€1,500
עמלת בית המכירות: 21.5% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 8.2.24 בבית המכירות Aletheia Subastas

Miró Litógrafo IV. 1981.

Litografía firmada y numerada IX/LXXX a lápiz. Forma parte de la suite de 5 Litografías Originales fuera de texto no firmadas y publicadas en el libro "Miró Litógrafo IV". Bibliografía. Reproducida en el libro: "Joan Miró Litógrafo VI 1976-1981", por Patrick Cramer. Nº 1261. Pág.: 184. Maeght éditeur. París, 1972.
45 x 37 cm.

נגישות
menu