LOT 11:
Thangka tibetana
Sold for: €120
Buyer's Premium: 22%
Thangka tibetana
Pintura sobre textil representando divindades com contorno em seda. Tibete, séc. XX. Sinais de desgastes e pequenos defeitos.
Dim. (total) 112 x 79 cm