LOT 47:
Duas mesas miniatura
Sold for: €60
60
Buyer's Premium: 22%
Duas mesas miniatura
Madeira exótica entalhada e torneada. China, séc. XX. Sinais de uso.
Dim. 15,5 x 22 x 13 cm; 14 x 18,5 x 9,5 cm