LOT 49:
Conjunto de cinco bases
Buyer's Premium: 22%
Conjunto de cinco bases
Madeira exótica, bases em forma de mesa com saial entalhado e transfurado. China, séc. XX. Sinais de uso.
Dim. (maior) 8 x 23,5 cm; (menor) 4 x 9,5 x 7 cm