LOT 403:
Antiguo óleo sobre tabla tallada. Bajo relieve. El milagro de Calanda.XIX.122x70
2,000
Buyer's Premium: 0%
VAT: 21%
Antigua tabla tallada con la representación del milagro de Calanda. Se trata de una pieza datada del siglo XIX, lo que llaman un bajo relieve.
Proviene de una colección privada.
Medidas: 122 cm de alto y 70 cm.