Auction 2 Auction
By Terracota Cocida
Apr 4, 2024
Zaragoza, Spain

LOT 450:

antiquisima ménsula o can de nogal, S.XVI

Buyer's Premium: 0% More details
VAT: 21% On commission only

pequeña ménsula o can del siglo XVI, en madera de nogal, ideal para decoración por su caracter arquitectónico y su valor decorativo, destaca en cualquier sitio donde se ponga porque es una pieza con entidad,

dispongo de 6 unidades, medidas :21 x 12 x 10.