פריט 4:
COPPIA DI PICCOLE MENSOLE
נמכר ב: €5
5
€50 - €100
COPPIA DI PICCOLE MENSOLE
in porcellana decorate da fiori policromi. XX secolo manifattura Bassano. h cm 25 x 35 x 10