פריט 21:
LOTTO DI 2 SCULTURE
נמכר ב: €10
5
€30 - €50
LOTTO DI 2 SCULTURE
Raffigurante Personaggi Orientali, in terracotta maiolicata policroma . h cm 24/h cm 27