פריט 23:
OLIO SU TELA
€400 - €500
OLIO SU TELA
Raffigurante Paesaggio innevato con contadine e asino. Firmato in basso a dx, Polaroli Adolfo (Codogno 1862-1952). h cm 52 x 82