מכירה פומבית Maggio 2023
Trionfante Antiques
12.5.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Venerdì 12 maggio 2023, ore 20.30

פריט 10:

TAVOLINO DA SALOTTO

נמכר ב: €300
€500 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 12.5.23 בבית המכירות Trionfante Antiques

TAVOLINO DA SALOTTO
piano in scagliola e basi in legno intagliato e dorato XX secolo Italia h cm 53 x 123 x 53

Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

נגישות
menu