פריט 2:
R. GULLOTTA
עוד...
|
|
![]() |
מחיר פתיחה:
€
100
הערכה :
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
R. GULLOTTA
olio su tela vaso con i fiori h cm 50 x 68
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)