פריט 32:
Prato em Porcelana
נמכר ב: €10
Prato em Porcelana
Quadrado com cantos facetados. Marcado na base, debruado a dourado no bordo e decorado a vermelho, ao centro com cena galante em policromia com craquele, com sinais de uso. Diâmetro: 23,5 cm