Round I (lots 1 - 249): tuesday july 13 2021, 3 pm CEST
Round II (lots 250 - 513): wednesday july 14 2021, 3 pm CEST
פריט 10:
נמכר ב: €1,400
€600 - €1,000
HERMANN NITSCH (Vienna, 1938). Prova d'autore su carta raff. 'SOGGETTO INFORMALE'. Firmata e datata 2001 in basso. In cornice.
Misure : Lung. cm. 60 Alt. cm. 79 ca.