פריט 250:
STILL LIFE BY GIUSEPPE MALAGODI
נמכר ב: €350
€100 - €150
GIUSEPPE MALAGODI
(Cento 1890 - Roma 1968)
Composizione con cesto di mele e riviste
Olio su tela, cm. 40 x 50
Firma in basso a sinistra
In cornice dorata