פריט 220:
ROUND TABLE IN WALNUT, CENTRAL ITALY 19TH CENTURY
נמכר ב: €350
€200 - €300
TAVOLO CIRCOLARE IN NOCE, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con piano in marmo bianco. Fascia liscia, gamba poligonale poggiante su base triangolare.
Misure cm. 89 x 90.
Mancanze alla placcatura.