פריט 0229:
BRANZI PIERGIORGIO
נמכר ב: €1,200
1,200
€1,200 - €1,600
עמלת בית המכירות: 24%
PIERGIORGIO BRANZI (1928-2022)
Comacchio ragazzo con orologio 1958
stampa ai sali d'argento cm 40x30
dedicato sulla parte inferiore
firmato datato e titolato sul retro
provenienza: donata all'attuale proprietario direttamente dall'artista
silver print 15 74x11 81 in
signed dated and titled on the reverse
dedicated on the lower part
provenance: a gift from the artist to the present owner