Begin: Samstag 08. Juni 2024
10:00 Uhr
Preview
04. Juni 2024 10:00 - 19:00
05. Juni 2024 10:00 - 19:00
06. Juni 2024 10:00 - 19:00
פריט 43:
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 19%
Figurengruppe "Ein Liebesversprechen/Una Promesa de Amor/A Vow of Love" - Lladro, Spanien, Porzellan, Entwurf von Alfredo Lorens (2003), limitierte Auflage von 1000 Exemplaren, hier Nr.594, polychrom bemalt in Unterglasurfarben, detaillierte Darstellung eines Brautpaares unter stilisiertem gotischem Spitzbogen, umgeben von Blumenkörben, Modellnummer 010.01869, Bodenunterseite gemarkt, signiert, nummeriert, H.ca. 51cm, auf losem Sockel B x T: ca.36,5 x 29 cm, neuwertig, wird im Originalkarton mit Garantiezertifikat versendet