פריט 22:
340
עמלת בית המכירות: 17.4%
מע"מ: 21%
DAVID HORATIO WINDER (Bolton, Inglaterra, 1855 - 1933) Paisaje fluvial 56 x 41 cm Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 1907
מצב: | טוב |
מידות: | 56 x 41 ס"מ |