Mercoledì 18 novembre 2020
TORNATA I (lotti 1-252)
ore 10:30
TORNATA II (lotti 253-680)
ore 15:30
פריט 584:
Ruscelli, Girolamo
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 28%
Il Rimario, 1802
Venezia, Simone Occhi, 1802. In 8°. Marca xilografica al frontespizio, arrossature sparse, legatura originale in cartonato alla rustica, difetti.