פריט 316:
TÚLIO VICTORINO (1906-1967)
נמכר ב: €1,900
1,900
TÚLIO VICTORINO (1906-1967)
"Lavadeiras"
Óleo sobre tela, assinado e datado.
Reentelado.
Dim: 61x50 cm.