LOT 2460:
: Collar con diamantes talla brillante, holandesa y briolette en montura de oro blanco de 18K.
2,600
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Collar con diamantes talla brillante, holandesa y briolette en montura de oro blanco de 18K.
Presenta eslabones en forma de barrita con remate con diferentes motivos geométricos con diamantes.